ЖК Южный Парк Сочи цены

Сегодня многие люди мечтают о том, чтобы приобрести собственное жилье на берегу Черного моря.

Сейчас это может сделать любой желающий благодаря продаже недвижимости в жилом комплексе Южный. Этот комплекс располагается в южной столице России Сочи. Здесь можно купить квартиры Вип класса по приемлемым ценам.

Где расположен

Жилой комплекс Южный парк в Сочи располагается в центральном районе города по адресу улица Пластунская строение 104А. Недалеко от зданий комплекса расположен Корчагинский сквер одно из любимых мест отдыха сочинцев и гостей города. С последних этажей жилого комплекса открывается замечательная панорама с видом на парк и на Черное море.

Доступность транспорта

Как уже было сказано ЖК Южный парк, расположен в самом центре Сочи. Добраться до комплекса с разных концов города можно на общественном транспорте или личном автомобиле. Недалеко от комплекса есть остановка автобуса и маршрутных такси. Таким образом жильцы ЖК Южный парк могут очень легко попасть в любую часть Сочи.

Образование здоровье и досуг

Не далеко от Жк Южный парк расположено несколько средних школ и гимназий, есть детские садики и дворец молодежи. Это значит, что у родителей не будет проблем с тем, куда отдать своего ребенка на обучение. Кроме того рядом с комплексом есть множество спортивных площадок, детских клубов и парков аттракционов. Для мам с маленьким детьми всегда есть возможность погулять в городском сквере.

Здания ЖК Южный парк

Жилой комплекс состоит из четырех многоэтажных зданий с квартирами улучшенной планировки. Дома возводились по самым современным технологиям с применением лучших материалов. Наружное утепление позволяет владельцам квартир значительно экономить на оплате тепла в зимние месяцы. Все квартиры оборудованы надежной системой вентиляции, также дом подключен к автономной системе отопления.

В комплексе имеется закрытый двор со спортивной площадкой, подземным паркингом, постом охраны. Также в комплексе есть продуктовые магазины, парикмахерская, комната для детей.

Как купить квартиру в ЖК Южный парк

Сейчас многие люди стараются приобрести недвижимости в ЖК Южный Парк Сочи цены здесь вполне приемлемые и поэтому желающих очень много. В данный момент получить больше информации о ЖК Южный парк, проконсультироваться со специалистом, а также приобрести здесь недвижимость пользователи могут с помощью официального сайта.